Расшифруйте пожалуйста мой анализ, насколько все плохо? Аэробы обнаружены ЛЕЙКОЦИТЫ vagina 20-30 в поле зрения В норме:...

Расшифруйте пожалуйста мой анализ, насколько все плохо? Аэробы обнаружены ЛЕЙКОЦИТЫ vagina 20-30 в поле зрения В норме: 0-1 в поле зрения cervix до 50 в поле зрения В норме: 0-1 в поле зрения Еритроциты не обнаружены В норме: не обнаруживается Фагоцитоз не обнаружено В норме: не обнаруживается Лактобацилы умеренно Гр В норме: не обнаруживается .(+) коки обильно Neisseria gonorrhoeae не обнаружено В норме: не обнаруживается Trichomonas vaginalis не обнаружено В норме: не обнаруживается Mobiliucus spp. не обнаружено В норме: не обнаруживается Gardnerella vaginalis не обнаружено В норме: не обнаруживается Анаэробная микрофлора не обнаружено В норме: не обнаруживается ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБКИ В норме: не обнаруживается -дрожжи не обнаружено В норме: не обнаруживается -фрагмент мицелия не обнаружено РЕЗУЛЬТАТ ИММУНОФЛЮОРИСЦЕНТНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ Clamydia trachomatis не обнаружено Ureaplasma urealiticum не обнаружено Mycoplasma hominis обнаружено

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Влагалищный мазок в норме http://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/20054771/