Здравствуйте. Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дело в том что на второй день после окончания месячных 7 день цикла(месячные были 4 сентября) у меня 10 сентября был незащищенный половой акт со всеми последствиями. Через 30 часов я выпила постинор. через 5 дней после его приема то есть 16 сентября появилось небольшое выделение розового цвета и прошло мнгновено. До этого начала болеть грудь и болел низ живота. В ночь на 17 сентября появилось небольшое кровотечение( не такое как при месячных не обильное и ярко алового цвета). Длится это уже 4 день но не обильно и болей никаких в низу живота нет. Что это может быть со мной? Это последствия от постинора? Я не беременная? стоит ли опасаться?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Нет на 7 день цикла беременности у вас быть не должно,учитывая,что овуляция бывает при разной длительности цикла начиная с 14 дня от начала менструации и лишь ближайшие дни к овуляции можно забеременеть.Постинор вам сдвинул цикл ,по-этому ваши выделения это эффект поле приема препарата. И когда теперь ваш цикл восстановится не известно.