уважаемый доктор! У мужа на большом пальце левой руки была заусеница потом она стала болеть...

уважаемый доктор! У мужа на большом пальце левой руки была заусеница потом она стала болеть и грубеть кожа вокруг , получилась трещина .была пульсирующая боль но покраснения и гноя не было.Потом начала болеть рука чуть ниже запястка .Подскажите пожалуста что это может быть? Спасибо заранее за ответ

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
без осмотра ответ невозможен.