| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте.Месяц назад стала принимать противозачаточные таблетки "Линдинет 20",первую пачку закончила принимать 16 числа

Здравствуйте.Месяц назад стала принимать противозачаточные таблетки "Линдинет 20",первую пачку закончила принимать 16 числа.Сейчас у меня 7-дневный перерыв.Спустя дня два после окончания приема таблеток у меня начались месячные.В конце приема пачки и в первые дни перерыва у меня было что-то,похожее,на диарею.Знаю,что эффект таблеток мог снизится.Сейчас где-то 3-4 день месячных,они уже,можно сказать,закончились.Был незащищенный половой акт.Какова вероятность,что я могла забеременеть? Можно ли мне принять Постинор,на всякий случай(сутки после полового акта еще не прошли)? "Линдинет 20" принимала вовремя,про таблетки не забывала.Но волнуюсь,что легкое расстройство кишечника могло повлиять на эффект таблеток.

Ответы врачей 1

2922
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Не нужно принимать Постинор,начинайте на 8 сутки новую упаковку эффект при этом сохраняется так как гормоны подавляют овуляцию,от снижения дозы она так быстро не восстановится.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.