светлана Иркутск 24 года? Огромное вам спасибо за ответ

светлана Иркутск 24 года? Огромное вам спасибо за ответ. Но как не пить дюфастон если месячные задерживаются по несколько недель и бесконечные кисты. они перекручиваются, лопаются. а труба как она ведь проходима но в осумкована жидкость. Вы думаете плодное яйцо сможет пройти? смогу я сама забеременеть я очень боюсь поймите меня доктор! я каждый день думаю об этом мне все не дает покоя.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
При таких жалобах вам нужно включить на время яичники как бы дать им отдохнуть,с этой целью используются гормональные препараты.После курса такого лечения возможно наступление желанной беременности.