Добрый день! Чуть больше недели назад на ноге (на голени) зачесалась область (может от укуса...

Добрый день! Чуть больше недели назад на ноге (на голени) зачесалась область (может от укуса насекомого). Сначала после расчесов (ночных) появились болячки, смазывала их зеленкой, спустя несколько дней образовалось пятно (см фото), которое сильно чесалось. пятно немного уплотнено и четко очерчено по краю! сейчас ничего не беспокоит, зуда нет! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем это можно лечить кормящей маме! Спасибо большое за ответ!!!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это мб. проявлением монетовидной экземы, тем не менее, в Вашей ситуации обсуждать возможность лечения заочно нежелательно. Посетите дерматолога.