здраствуйте!мы с мужем вместе с 14 лет

здраствуйте!мы с мужем вместе с 14 лет!он мой первый и единственный партнер...до недавнего времени у меня иногда пропадал интерес к сексу..но потом как апетит во время еды приходил...было такое что я не получала удовольствия.теперь я вобще его не получаю и нехочу этим заниматся!как по мне так лутше телевизор посмотреть..недавно об этом узнал муж(увил что я на компе читала про фригидность)..я мягко ему рассказала,на этом все и закончилось.Как мне побороть это не желание,мне 28 лет..

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Причем здесь фригидность? У вас те же чувства к мужу, что были 14 лет тому назад? Только честно. Проблема на психологическом уровне, и здесь бороться не с чем. Нужно заново в мужа влюбиться и все вернется на свои места.