У меня были в июне месячные,(первый раз), так вот они шли 8 дней прошло все...

У меня были в июне месячные,(первый раз), так вот они шли 8 дней прошло все без болей, все хорошо. Потом уехала на море в июле на целый месяц, весь июль их не было, в августе была в Болгарии, весь авугст их тоже не было, вот сейчас конец сентября но никаких месячных не наблюдаеться, единственное у меня начались сильные выделения, белая мазня, бывает даже коричневая. Что это? И может ли задержка месячных быть связана с переменой климата? Но я точно не беременна, потому что секса не было!

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Не обязательно,что после первого раза менструации будут у вас цикличными,должно пройти время ,когда они станут иметь циклический характер и менструации станут регулярными. На счет выделений - нужен осмотр и анализ дабы определить дальнейшую тактику.