Добрый день!Моей дочери 3 годика,у нас такие симптомы,сначала на теле появляется малюсенький прыщик с беленькой...

Добрый день!Моей дочери 3 годика,у нас такие симптомы,сначала на теле появляется малюсенький прыщик с беленькой головкой,прыщик лопается и покрываясь красной коркой разрастается в диаметре. Из под корки сочится жидкость ,вокруг ранки покраснение.Все происходит в течении суток.И еще обнаружила большое красное пятно на голове,диаметром чуть больше пятикопеечной монеты,пятно полностью сочится жидкостью.У дочки длинные волосы,не было заметно.Таких маленьких прыщиков становится все больше.Сегодня были у дерматолога,сказал аллергическая реакция.Назначил фукорцид,пимафукорт,эриус.Стоит ли обратится к другому дерматологу?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Обращаться или нет к другому врачу - это вам решать.