Здравствуйте. У меня проблема

Здравствуйте. У меня проблема. Мне кажется, что у меня какая-то инффекция. На половом органе, после полового акта, у меня зуд, появляються маленькие язвочки и покраснения. Несколько дней после этого половой орган болит, и я не могу заниматься сексом около 3-4 дней. Потом вроде все нормально. Но после очередного полового акта все повторяется. Это у меня уже больше года. Что это за проблема? Что делать

Ответы врачей 1

Специалист
Пользуетесь ли Вы презервативами? Это может быть связано с аллергической реакцией на латекс.