Здравствуйте! На УЗИ гинеколог увидел песок в мочевом пузыре

Здравствуйте! На УЗИ гинеколог увидел песок в мочевом пузыре. Но так как мы с мужем стараемся в данный момент забеременеть - боюсь идти к урологу, чтоб не назначил чего "вредного". Да и не удавалось найти нормального уролога (был такой горький опыт у мамы). Скажите, можно ли попить Уролесан, чтоб избавиться от песка (пока никаких симптомов не было, только песок на УЗИ), учитывая то, чтоб это не помешало забеременеть? Или может сможете что-то другое посоветовать? И как принимать? Заранее благодарна. Очень-очень надеюсь на ответ. Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Выбработка песка полностью зависит от вида пищи, которую вы принимаете. Узнайте вид солей, которые находят у вас, и устраните те виды продуктов, которые усиливают их выработку.