Подскажите: у меня задержка с 28-го марта. Покупала 2 теста, первый(дешевый) показал нечто неопределенное, второй...

Подскажите: у меня задержка с 28-го марта. Покупала 2 теста, первый(дешевый) показал нечто неопределенное, второй ( подороже - 35 грн.) - показал отсутствие беременности. Но вот месячных до сих пор нет. Понимаю, без осмотра трудно сказать из-за чего так все происходит, но может быть у Вас возникнут какие-нибудь подозрения?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Проблема всех этих тестов в том, что многие из них произведены без соблюдения стандартов, просто ради выколачивания денег с доверчивого населения. Мне трудно сказать, какая компания надежная, а какая нет. А США и Канаде право производства таких и подобных тестов довольно ограничено - главное, чтобы стандарты соблюдались.
Сколько дней задержка? Если около недели, то можете сделать УЗИ, а также сдать кровь на определние ХГ. При беременности он будет повышен.