У меня после полових актов болит промежность, внутренняя сторона бёдер, немножко внизу живота. Количество половых...

У меня после полових актов болит промежность, внутренняя сторона бёдер, немножко внизу живота. Количество половых актов можно сощитать на пальцах. Может это из-за неразработаности.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не знаю, что вы понимаете под словом "неразработаность". Скорее всего, неподготовленость. То есть, вы занимаетесь сексом, который можно назвать охарактеризовать просто - "по-собачьи", когда мужчина вводит половой член во влагалище только потому, что ему хочется удовольствия, без всякой подгтовки женщины, без стимуляции ее эрогенных зон, без подбора оптимальных поз, приносящих удовольствие обоим парнерам. Думаю, что вы можете обратиться за консультацией к сексологу (не обязательно сексопатологу), или же хотя бы почитать вместе литературу на эту тему. К счастью, она давно уже не запрещена, как это было раньше. Половая жизнь - это искусство, которое требует определенного обучения.