Здравствуйте,началось в сентябре с насморка (сопли текут и закладывает нос, до сих пор ,лор говорит...

Здравствуйте,началось в сентябре с насморка (сопли текут и закладывает нос, до сих пор ,лор говорит аллергический ринит),потом возле нос покраснела,я эо всязывала с тем что часто вытирю нос. Потом стали появляться мелкие прыщики,которые чешутся,мокнут,кожа вокруг стала красной,теперь это все переходит на ближайшие участки ожи, и на губы,думала может герпес маала ацикловир. Врач-дерматолог у какого я лечилась не знает что это такое (пила белатаминал,мазала Циндолом,цинковой,линкомецином,гидрокартизоном,момат,все антигистаминые талетки)Ничего не помогает. Сегодня я утром обнаружела таое же и на мендалинах,небе,глотки!Помогите сил больше нет, с такой РОЖЕЙ невозможно появляться на людях,хоть увольняйся с работы!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, оценить заочно картину этих высыпаний (для того, чтобы сделать однозначные выводы) невозможно. Посетите другого дерматолога.