Доброго времени суток!У меня вот какая проблема,у меня была задержка 6 дней,на 7-й день пошли...

Доброго времени суток!У меня вот какая проблема,у меня была задержка 6 дней,на 7-й день пошли месячные(во время них был незащищенный ПА)после окончания месячных на следующий день на на нижнем белье появились мажущие коричневые выделения(но не много)периодически потягивает низ живота (то с левой стороны то с правой в районе яичников)Мы уже 3 месяца с мужем пытаемся забеременеть..Подскажите что это может быть.Может это нормально?у меня просто такое первый раз

Ответы врачей 1

Специалист
Во время месячных жить половой жизни категорический нельзя, так можно спровоцировать эндометриоз.Обратитесь на очную консультацию к гинекологу.