Здравствуйте! У меня очень деликатный вопрос

Здравствуйте! У меня очень деликатный вопрос. Я родила 2.5 недели назад и у меня появилась проблема - недержание газов. Если я раньше могла их сдерживать, то теперь у меня "там" совершенно не сжимаются мыщцы, которые сдерживают газы, и это происходит в любой момент, особенно, когда я сижу, а потом встаю. Мне страшно и на людях показываться, чтобы не осрамиться, ведь не знаю и сама, когда это может произойти (( Роды прошли нормально, без разрывов. Подскажите, пожалуйста, это пройдет?

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
ответил на Ваш вопрос на другом посте