Когда появился первый бугорок я обратился к урологу, котрый успокоил сказав что поверхность головки не...

Когда появился первый бугорок я обратился к урологу, котрый успокоил сказав что поверхность головки не есть ровной и то что у меня это нормально. Сдал анализы на ВИЧ, гепатиты и сифилис. Все ОК. Спустя два месяца на другой стороне головки появилась припухлость размером с десятикопеечную монету. На этот раз обратился к кожвенерологу, который поставил диагноз баланопостит и приказал мазать тетраборатом натрия. Две недели лечения не пренисли результата. Тогда он прописал Клотримазол и Екзодерил. На данный момент уже месяц мажу прописаными препаратами, но улучшения никакого. Более того это уже почти на всей головке и крайней плоти. Иногда под головкой ощущается как будто укол иголкой, но в большей степени ничего не болит. Сегодня ходил к врачу, но мне сказали что он ушел в отпуск до конца месяца (у нас в городе это нормальное явление). Но что делать мне? Имеет ли смысл продолжать использование прописаных препаратов если это не приводит к улучшению? Возможно ли что врач ошибся в постановке диагноза и у меня что т иное? Вздерживаться от половых контактов дальше или с презервативом можно? Анализы на ИППП я не сдавал. Может у меня чтот из того и стоит провериться?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Вышлите фото полового члена в разных проекциях.