Здравствуйте. у меня уже несколько лет покраснение на крыльях носа и раздражение в уголках носа...

Здравствуйте. у меня уже несколько лет покраснение на крыльях носа и раздражение в уголках носа (там где нос соединяется с остальным лицом. ходил к дерматологу, она мне выписала мазать кремом Uriage D.S. Emulsion (против себорейного дерматита). мажу им уже недели полторы, краснота на самих крыльях начал уменьшатся, а вот в углах носа (на "шве" носа с лицом) из-за крема, или непонятно из-за чего начало увеличиваться раздражение, кожа начала слазить, немного зудеть и чесаться (редко). при осмотре заметил что прям там тонкая линия красная (как будто нос начал отпадать))) мазал кремом 3-4-5 раз в день, утром умывался гелем очищающим гарниер (через раз) подскажите что мне делать дальше? и еще вопрос: может стоит обратится в какие-нибудь салоны для чистки кожи? они могут помочь с этой проблемой?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра комментировать эту ситуацию невозможно.