У моего молодого человека (20 лет) бывают периодические высыпания на головке полового члена, сопровождающиеся зудом...

У моего молодого человека (20 лет) бывают периодические высыпания на головке полового члена, сопровождающиеся зудом и болью. Это от презерватива или от меня?

Ответы врачей 1

Специалист
Если презервативы используются всегда, то точно не от Вас...:) А , если серьезно, то причина ,наверное в другом