Добрый день. У меня задержка 4 -6 дней

Добрый день. У меня задержка 4 -6 дней. Вчера была у гинеколога, она сказала, что по менструации примерно 5 недель а по овуляции максимум 3 недели. Выписала Элевит, вит.Е, фолевую кислоту и йодит 200. На учет не поставила, сказала прийти через 2 недели. Почему она не поставила меня на учет по беременности?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Трудно сказать. Возможно, при осмотре она увидела какие-то изменения шейки матки и матки, сответствующие беременности. Срок беременности ставится по менструации, а не по овуляции.