Здравствуйте! Прошу помочь с выбором противозачаточных таблеток

Здравствуйте! Прошу помочь с выбором противозачаточных таблеток. Мне 38 лет, младшей дочке 11 месяцев, уже не кормлю грудью. Как началась менструация, принимала Лактинет, после окончания ГВ перешла на Ярину, всегда хорошо мной переносимую. Со второй упаковки началась сильная аллергия, отек дыхательных путей, я не могла спать. Почитала побочные у Чарозетты - ужаснулась. Проблем со здоровьем нет,кроме песка в почках. Какие есть препараты для моего возраста? С младенцем штурмовать консультацию нет возможности, да и у нас два врача на огромный район, никто на анализы посылать не будет.Спасибо!

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Согласен с коллегой на 200 %
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Невозможно назначить препарат заочно,а особенно учитывая описанное вами выше.Ни один уважающий себя и своих пациентов врач не назначит гормональный препарат заочно.Уж найдите время и подъедте на очную консультацию,это будет с большей пользой для вас и вашего здоровья и поможет уберечь вас от таких нежелательных последствий о которых вы пишете.