Здравствуйте! мне 34 года,всегда была хорошая кожа

Здравствуйте! мне 34 года,всегда была хорошая кожа. уже несколько месяцев меня очень беспокоят высыпания на лице, с каждым днем все хуже. особая локализация вокруг крыльев носа, под носом, подбородок, меньше на лбу и щеках. сильное шелушение сыпи, сухость, зуд, кожа трескается и болит.была у дерматолога, сказали розовые угри, назначали цинковую мазь, адвантан, эмолиум, ромашковые примочки, ничего не помогает, пробовала элоком-эфект на 3 дня потом снова высыпает. Что делать? какие нужно сдать анализы? чем можно лечить? помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот дискомфорт в большинстве случаев возникает на фоне нарушений обменных процессов организма, поэтому наружные методы лечения имеют только временный эффект. Для достижения успеха в этой ситуации, прежде всего, необходимо комплексное обследование.