У меня есть определенная проблема с кожей лица и всей головы, также спина все это...

У меня есть определенная проблема с кожей лица и всей головы, также спина все это вызвано постоянным появлением угрей. Врачи в больнице к сожалению не могут дать достойную рекомендацию по лечению этой проблемы, только временно лечение не предоставляет полностью избавится от данной проблемы. Хотелось бы получить консультацию и метод эффективного лечения угрей. Мной было перепробовано масса лекарств, есть эффективные средства но к сожалению их нет в продаже. Лекарства типа как Oxy-Tetracycline, Accutane.

Ответы врачей 1

Специалист
Угревая болезнь не может быть преодолена только местным лечением. На развитие угрей влияет несколько факторов в т. ч. нарушение секреции кожного сала, провоспалительные факторы. В каждом случае лечение должно быть максимально индивидуализировано.