Полгода назад заметила, что повле полового акта возникает боль в животе, поэтому после этого мне...

Полгода назад заметила, что повле полового акта возникает боль в животе, поэтому после этого мне нужно полежать на животе хотя бы полчаса, или в коленно-локтевой позиции, так мне легче. Через некоторое время боль проходит сама по себе. ЗППП у меня нет. Не знаю на что и думать и как обследоваться, или это проблемы гинекологии или пищеварительного тракта? Я уже свыклась с этой болью, но думаю, что это ведь ненормально

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужен осмотр, как гинеколога, так и проктолога.