Здравствуйте! 2 дня назад закончил лечение хламидиоза, а сегодня при мочеиспускании начала выделяться слизь-может это...

Здравствуйте! 2 дня назад закончил лечение хламидиоза, а сегодня при мочеиспускании начала выделяться слизь-может это сперма-у меня не было ни секса ни мастурбации уже более 1.5месяцаЯ помастурбировал...но сперма была не такая как раньше, а какая-то прозрачновата с желтым оттенком и головка члена покраснела!ЧТО ЭТО ТАКОЕ???Жду Вашего ответа!Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо повторно проконсультироваться, заочно сказать трудно. Принимали ли Вы во время лечения противогрибковые препараты?