У моей дочери (6 лет) растут волосы по телу довольно густо.Как вы считаете, не противопоказано...

У моей дочери (6 лет) растут волосы по телу довольно густо.Как вы считаете, не противопоказано ли ей загорать, дабы не усугубить процесс.

Ответы врачей 1

Специалист
загар не повлияет на рост волос. густой волосяной покров у нее по наследству? Если нет, то обратитесь на консультацию к эндокринологу