Здравствуйте! У меня к вам вопрос: я принимаю уже год Регулон, но неделюназад я отравилась...

Здравствуйте! У меня к вам вопрос: я принимаю уже год Регулон, но неделюназад я отравилась и у меня всю нюделю рвота и понос. В инструкции кпреперату я прочитала, что в данном случае действие таблетаток ослабляется.Скажите пожалуйста, если был незащищенный половой акт, мне надо приниматькакие-то меры (может, выпить сразу 3 таблетки?). С момента полового акта не прошл 24 часов.Большое спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сейчас уже ничего не предпримешь, поэтому принимайте таблетки в том же режиме, что и раньше. Однако врач вам должен был объяснить ситуации, при которых действите таблеток ослабляется и когда нужно воспользоваться дополнительным методом контрацепции.