Добрый день! Вопрос по ОК

Добрый день! Вопрос по ОК. Принимаю Ярину в данный момент уже больше полугода.До этого были триквилар и логест.Переношу все ОК которые принимала очень хорошо. Ярина мне подходит, Но совсем пропало либидоLСамое нормальное либидо было когда принимала триквилар (но была отечность, боли в ногах).Хотела бы попробывать другой ОК подобный Ярине (низкодозированный). Подскажите пжл альтернативный ОК?О себе: 22 года, рост 170, вес 58 кг, рост волос на теле низкий.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Не могу не согласиться с тем, что влияние препаратов на либидо - дело сугубо индивидуальное. Кроме того при приеме КОК очень важен психологический момент - сладок как правило только запретный плод, а когда можно все и всегда, то тут и начинается вопрос А зачем?
Попробуйте вернуться к приему логеста - с ним отечности быть не должно.