| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! Вопрос по ОК

Добрый день! Вопрос по ОК. Принимаю Ярину в данный момент уже больше полугода.До этого были триквилар и логест.Переношу все ОК которые принимала очень хорошо. Ярина мне подходит, Но совсем пропало либидоLСамое нормальное либидо было когда принимала триквилар (но была отечность, боли в ногах).Хотела бы попробывать другой ОК подобный Ярине (низкодозированный). Подскажите пжл альтернативный ОК?О себе: 22 года, рост 170, вес 58 кг, рост волос на теле низкий.

Ответы врачей 1

6365
Попова Татьяна Алексеевна
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Не могу не согласиться с тем, что влияние препаратов на либидо - дело сугубо индивидуальное. Кроме того при приеме КОК очень важен психологический момент - сладок как правило только запретный плод, а когда можно все и всегда, то тут и начинается вопрос А зачем?
Попробуйте вернуться к приему логеста - с ним отечности быть не должно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.