Зуд в мочевом канале (2 день), красные точки на головке, малые прозр. выделения, после полового...

Зуд в мочевом канале (2 день), красные точки на головке, малые прозр. выделения, после полового акта оставались белые сгустки. Диагноз, к кому обратиться

Ответы врачей 1

Специалист
Ваи необходимо обследоваться на инфекции передающиеся половім путем.