Здравствуйте! помогите пож-та советом

Здравствуйте! помогите пож-та советом!Моему ребёнку 5 мес. На ИВ.Постоянно была аллергия на щёчках, ручках, бочках и коленках, то меньше, то больше. Даже смесь на гидролизате белка не помогла. Пробовали самые гидролизованные и самые дорогие. В итоге перешли на самую дешёвую смесь у нас в Беларуси - на наш белорусский Тонус-1. Аллергия стала намного меньше, исчезла с тела, оставив только в некоторых местах шелушения. На щечках краснота присутствует всё равно.Ввела первый прикорм-овощное пюре из цветной капусты. Аллергия не усилилась, но и не прошла.Неустойчивый стул. Утром ребёнок может активно тужиться-выкакать твёрдый калл, как у взрослого человека. Вечером- кашкой. Плюс появились частые срыгивания. Ребёнок срыгивает по-немногу, но часто. Может срыгнуть и много, даже через три часа после кормления. Ведёт себя не очень спокойно.Что это может быть и как быть в этой ситуации?И ещё- посоветуйте пож-та, какие продукты можно такому ребёнку, а какие нельзя? Как лучше организовать его прикорм?И ещё один вопрос:-ночью во сне ребёнок постоянно мотает головой из стороны в сторону. Что это может быть? Думала зубки-но ребёнок не кусается, как-то не похоже на зубки. Заранее благодарна, Александра

Ответы врачей 1

Специалист
Здравтвуйте, Александра!
Я советую Вам лечить аллергические проявления эксудативного диатеза гомеопатически. Обратитесь у себя в Беларуссии к к.м.н. Ильяшкевичу Александру Георгиевичу [email protected]
Удачи Вам.