у жены нашли уреплазму, у меня нет (ДНК-диагностика), спим без презерватива 1 год, что мне...

у жены нашли уреплазму, у меня нет (ДНК-диагностика), спим без презерватива 1 год, что мне делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Если лаборатория заслуживает доверия, и результаты микроскопии мазка из уретры в норме, нет клинических проявлений, - можно не беспокоиться.