Помогите пожалуйста! В воскресенье вечером лишилась девственности , все было нормально вчера я решила продензафицироваться и...

Помогите пожалуйста! В воскресенье вечером лишилась девственности , все было нормально вчера я решила продензафицироваться и чуть-чуть смазала перекисью водорода свои половые органы, было вроде все нормально, только очень щипало, потом намазала маслом (так как все натерто) и легла спать утром и сейчас я не могу никак сходить нормально в туалет по-маленькому, только начинаю делать свои дела и сразу же начинаю болеть очень сильно внутри там , где лобок , после этого не могу вообще справить нужды, что мне делать? когда хотела спустить, заметила кровь и так каждый раз только мне стоит сходить в туалет, сразу же больно и кровь идет а потом вроде прекращает пожалуйста, помогите мне! что это может быть и как от этого избавиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Cуществует так называемый цистит новобрачных, лечение которого, впрочем, не отличается от стандартного. Такой цистит формируется вскоре после дефлорации (брачной ночи) и объясняется инфицированием мочевого пузыря через разорванную плеву. Лечение цистита назначается врачом в соответствии с причинами заболевания, но всегда включает противовоспалительные и антибактериальные препараты, физиотерапевтические процедуры, направленные на прогревание и улучшение циркуляции крови в тазу, поддерживающие должную микроциркуляцию крови лекарства. Цистит легко может принять хроническую форму и принести множество дискомфорта при несвоевременном лечении.