У меня первый раз менструация была через 1,5 года после родов. Второй раз - ровно...

У меня первый раз менструация была через 1,5 года после родов. Второй раз - ровно через 28 дней, и 3-й и 4-й. А вот недавно должен были начаться 5-й цикл, но он начался на неделю раньше:( были мажущие выделения дней 5-6, а только потом как обычно. Получилось, что всего 11 дней были месячные. Таблетки не пью, не беременная, грудью кормить перестала неделю назад (т.е. уже после того, как сбой произошел), ничего не болит. Сходила к гинекологу - она посмотрела+УЗИст+мазки - все ОК. а сегодня смотрю - у меня опять мазня начинается :( хотя по дате только 17-й (или 22?) день цикла (последние месячные должны были начаться 15.05. Начались 09.05. Закончились 21.05.) Что делать? само пройдет? подскажите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы только неделю тому назад перестали кормить грудью, то все, что происходит с вами, это норма.