Здравствуйте!У меня проблема в постели с мужем

Здравствуйте!У меня проблема в постели с мужем!(он меня совсем не чувствует и не хочет об этом говорить!Если разговор все-таки происходит,то заканчивается ругачкой!Я просто хочу удовлетворяться при сексе!А я могу на пальцах пересчитать сколько раз я испытывала оргазм!(Нет страсти,он делает все не так!Он меня не ласкает практически!( он мне говорит,что если я не испытываю оргазма каждый раз,значит это во мне что то не так!Подскажите пожалуйста как быть,потому что я тоже думаю что дело во мне,хотя на 100% я не могу быть в этом уверена!У меня был единственный мужчина - это мой муж,как говорится "нет с кем сравнить"!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Извините, но что-то не так с понимаем, почему и как возникает оргазм. При чем здесь "он меня не чувствует". Єто ваши мысли зациклены только на том, что вам обязаны "сделать" оргазм. Нет уже, никто никому не обязан. И не мужа нужно винить. Страсть здесь не причем. Все в технике секса. Хотите получить оргазм? Попробуйте помастурбировать хотя бы один раз в жизни и доведите себя до оргазма. И тогда вы поймете, что получение оргазма зависит от того, как сама женщина умеет настроиться на него, умеет расслабиться и возбудиться, умеет позволить партнеру возбудить ее через стимуляцию ее чувствительных зон. Вы лично сами знаете, где у вас самые чувствительные зоны? Так что, учитесь. Секс с оргазмом - это искусство, а без него - просто совокупление.