Продолжение вопроса № 26105. Мой врач утверждает, что меня в Кожвендиспансере обманули и дважды сделали...

Продолжение вопроса № 26105. Мой врач утверждает, что меня в Кожвендиспансере обманули и дважды сделали плохие анализы (платно)!!! Назначила мне курс лечения хламидий на 1000 грн. В противном случае - операция. Вопрос - каким анализам верить, к кому обращаться и что начинать лечить?Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Ответить не могу - не читал вопрос 26105. Но если анализы в двух разных лабораториях не совпадают, необходимо провести исследование в третьей лаборатории. Или найти лечащего врача, которому Вы будете доверять. Для информации: отрицательные результаты анализов крови на антитела к хламидиям полностью исключают сам факт инфицирований хламидиями. В этом случае лечение не нужно.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Операция не может быть ни в противном случае, ни в прямом, если есть инфекция, потому что вам тогда грозит перитонит и прочие проблемы. Так что, не может быть или то, или другое. Если может быть, то и первое, и второе, но не отдельно.