Здравствуйте, Доктор.У меня к Вам вопрос: Как можно самостоятельно удалить бородавки

Здравствуйте, Доктор.У меня к Вам вопрос: Как можно самостоятельно удалить бородавки? Если нельзя, то подскажите, пожалуйста, где их удаляют. У меня на правой руке на указательном пальце с внешней стороны появилась бородавка. Диаметр её - где-то 5мм Очень некрасиво, и к тому же она мешает(особенно при занятиях спортом). Пробывал вытравить уксусной кислотой(минут 20-30 капал на неё и ждал пока кислота впитается) - не помогло. Уважаемый доктор, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Заранее Вам благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
самостоятельно удалить бородавки можно препаратом КОЛЛОМАК, следуя инструкции.