У дочери (3 года) на спмнке есть пятна немного светлее ( может на пол тона)...

У дочери (3 года) на спмнке есть пятна немного светлее ( может на пол тона) окрашенные, чем вся кожа. Кожа не воспалена, на ощуп равномерна, нет излишнего оволосения, не чешется ,не безпокоит. Было с рождения. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
это могут быть гипопигментированные родимые пятна