Здраствуйте. Моя девушка приняла постинор после полового акта но уже прошло 3 дня со дня...

Здраствуйте. Моя девушка приняла постинор после полового акта но уже прошло 3 дня со дня приема первой таблетки. До сих пор месячные так и не начались. При этом у нее сейчас начались боли живота. Может ли это означать что препорат не сработал и она забеременела? Что вы можете посоветовать для предотвращения беремености на этой стадии? Прошу учесть что аборт ей противопоказан.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А почему только одну таблетку???
Аборт противопоказан? И какие же противо показания?
Если вы знаете, что ей аборт противопоказан, почему же вы не пользуетесь презервативами, чтобы защитить свою девушку от дополнительных проблем?
Нужно подождать до начала месячных.