Добрый день.

Добрый день........такая вот проблема возникла....Беременность 8 недель, подхватила вирус (насморк, кашель и пр.), и кроме того, нашли в бакпосеве (нос) золот.стафиллокок.........просто ужас. Волнуюсь, срок маленькийЭ, сразу столько болячек, лечиться толком ничем нельзя.........Посоветовали коллоидное серебро от стафиллокока....Боюсь, не отразится ли на детеныше эта самая гадость вкупе с вирусом? Кроме того, замечательная проблемка: уже начались запоры....у меня, в принципе, и так с кишечником не всё в порядке....Ни свекла, ни кефиры не помогают........ :( Просто в панике, честно говоря................

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего ужасного нет! И своей паникой вы наделаете больше беды, чем болячками. Успокойтесь! Принимайте витамин С по 1000 мг - в такой дозе он не опасен. Никаких других химических лекарств вам не нужно. Можете также принимать таблетки эхинацеи. Для урегулирования работы кишечника обратитесь к диетологу для анализа вашей диеты, а также принимайте регулакс или кафиол.