Уважаемый доктор! 2 недели назад у меня было плановое кесарево сечение

Уважаемый доктор! 2 недели назад у меня было плановое кесарево сечение. Неделю назад усилились выделения и стали алого цвета (как обычные месячные).Сегодня УЗИ показало полную матку не вышедших выделений, а осмотр на кресле- полностью закрытую шейку. Врач сказал до понедєльника спринцеваться (1 л горячей воды+1ст. л йода), а если до понедельника не выйдут то будет убирать вручну(под наркозом). Пожалуйста прокомментируйте эту ситуацию-у меня появились причины сомневаться в моем докторе.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тактика довольно странная. Если кровь накапливается в полости матки, и как вы говорите, на УЗИ видно , то срочно нужно предпринимать меры, т.е. искать причину кровотечения в первую очередь!!! Причем, не балуясь горячими спринцеваниями, так как они могут усилить кровотечение. Нужны препараты, сокращающие матку, нужно обследование коагулограммы и вообще крови. Поднимайте на ноги специалистов уже сейчас, а то ведь впереди два выходных.