Здравствуйте! Буду рад, если подскажете что у меня может быть

Здравствуйте! Буду рад, если подскажете что у меня может быть. Вкратце: 1.5 недели назад простудился - пил день антибиотики (Цефалексин) за день выпил около 8-10 таблеток - на другой день все почти прошло. Занимался сексом с проверенной девушкой и на удивление - начался зуд половых органов, покраснение, раздражение. Теперь еще добавился и герпес - на губе. Вычитал, что это может быть кандидоз - сейчас пью флуконазол (200 мг в день), но то-ли от жары, толи от неверного предоположения диагноза пока хороших результатов не вижу. Подскажите более эфективное средство от молочницы (скорее это она, так как могла быть вызвана большой дозой принятых антибиотиков) и от герпеса, который "разрастается". Заранее благодарен. Михаил

Ответы врачей 1

Специалист
скорее всего у вас и есть молочница, но уточнить это сможет только анализ
Герпес на губе смазывается мазью Ацикловир до 5 раз в день