Огромное спасибо Вам , Елена Петровна Березовская, за консультации и ответы на вопросы! И...

Огромное спасибо Вам , Елена Петровна Березовская, за консультации и ответы на вопросы! И за статью "Подготовка к беременности, или борьба со страхами"! К сожалению это так, и ТОРЧ назначают всем женщинам поголовно. С этим я разобралась, а вот как бы поподробнее узнать про уреплазму ( у меня её обнаружили) и как правильнее было бы её лечить? Колоть в/м и пить таблетки (антибиотики) + препараты для печени и + свечи и ванночки - бр-р-р! А потом выяснится , уреплазмы уже нет , а на её месте "цветёт махровым цветом" ещё какая-то гадость. И всё сначала? Ну уж нет! Надеюсь, Вы мне подскажите, где прочесть подробнее про этого" зверя" , чтобы идя на приём в доктору я знала как с ним обсуждать своё лечение!Возможно, ваш совет поможет не только мне - не дать себя врачам "закормить" лекарствами ! Заранее благодарна!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы просмотрите вопросы за последний месяц, то около 70% посвящены уреплазме. Если нет симптоматики, лечить ее не нужно. Потому что после такого лечения, действительно, больше проблем, чем до лечения.