Здравствуйте,у меня такая проблема: в октябре и ноябре не было месячных,в декабре гинеколог мне их...

Здравствуйте,у меня такая проблема: в октябре и ноябре не было месячных,в декабре гинеколог мне их "вызвал"на следующий день они у меня пошли, в январе они пошли сами,в феврале они пошли на 10 дней позже...15 числа...а начинаются вообще 5-6числах...в марте у меня их опять не было,ходила на узи и врач сказал, что у меня лопнула киста..( эти пол года у меня была киста,которая была немного запущена..он запретил принимать гор.ванны и т.д.) но все хорошо,хирургических вмешательств ничего не было.. после пошли месячные 6 апреля,они были не болезненные,как ранние...перед месячными у меня болела грудь и чуть-чуть высыпало на лице.. и это продолжается уже ровно месяц,такого у меня еще не было...плюс грудь увеличилась...на пятый день месячных того месяца,у нас с мужем был п/а,вся сперма была во мне...(крови практически на пятый день нету..)второй день меня как то подташнивает...но не отрицаю это как самовнушение..тест отрицательный..да,после месячных,через 1-2дня я пальцем попробовала шейку матки..она была поднята вверх и мягкая,чуть-чуть приоткрыта...а еще через дня два я повторила эту процедуру,и шейка матки была тверже...на сколько я знаю это овуляция...и у меня такой вопрос,могу ли я быть беременна?и вообще что это за симптомы?заранее спасибо)))

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Теоретические рассуждения и самоисследование непродуктивны.