спасибо за ответ .анализ крови сдам обязательно, дело в том что не планировали 3...

спасибо за ответ .анализ крови сдам обязательно, дело в том что не планировали 3 месяца беременеть но так получилось что уж поделаешь.. скажите пожалуйста, есть ли хоть маленькая надежда что все у меня будет хорошо и ребеночек родиться или уже сейчас вы можете сказать что нет никаких шансов? очень надеюсь... по поводу чистки : не развивалась беременость вот и сделали..

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас есть большой шанс нормального развития беременности. Не нужно отчаиваться и думать негативно. Как вышло, так вышло, но гарантий неуспеха нет, как и нет гарантий успеха. Просто нужно верить.