У мальчика 8,5 мес. появилось пятно-сыпь размером с пятикопеечную монету внизу живота

У мальчика 8,5 мес. появилось пятно-сыпь размером с пятикопеечную монету внизу живота. Состоит из меленьких высыпаний. Сначала было пятно просто розовое, а теперь проявилось - стало красное и выглядит как корочка. Это аллергия? Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
ваш вопрос заслуживает визуального осмотра