Добрый день Уважаемые врачи!Очень прошу Вашего совета

Есть ответ
Добрый день Уважаемые врачи!Очень прошу Вашего совета. Где-то полгода назад у меня было воспаление моченого пузыря (к врачам, если честно я не ходила, но все симптомы говорили об этом), мне посоветовали препарат „Манурал” (который снимает симптомы одной таблеткой) – он мне помог, тога мне так казалось. Но тапер, в ряде последующих после этого событий, у меня возникают некоторые сомнения. Объясню почему: тогда у меня всё началось с общей слабость (я бы даже сказала - силы покинули), меня морозило, потом в течении часа каждые пять минут позови в туалет, что сопровождалось дискомфортом, скорее резью или покалыванием (тяжело охарактеризовать), на раз четвёртый раз урина была розоватого оттенка. Но меня смущает, то, что это началось после обеда. Смущает потому, что ежемесячно (в разное время) меня преследуют симптомы воспаления моченого пузыря, хоть и проявляться они не так ярко. Я ходила к врачу, мне делали УЗИ, брали анализ мочи. Сказали, незначительно увеличено кол-во лейкоцитов, посоветовали попить „Фурозолидон”- он помог, но опять таки только на какое-то время. Что Вы мне можете посоветовать, может како-то спец. анализ?

Ответы врачей