Здравствуйте!У меня уже 2 недели коричневые выделения из влагалища

Здравствуйте!У меня уже 2 недели коричневые выделения из влагалища. Дата последней менструации -7 апреля. С 8 по 12 мая тоже были подобные коричневые выдедения, но менструацией их назвать трудно - очень скудные. До того пол года месячные - 1 раз в два месяца, гинеколог говорил, что воспаление яичников. Сейчас немного побаливает правый яичник, тест на беременность отрицательный.Результат мазка - есть грибок кандида и лейкоцыты. УЗД ничего особенного не обнаружил, воспаления нет, позаматковой беременности нет. Я кормлю ребенка( 1 год 11 мес) грудью. Может ли ето влиять на месячные цыклы, отчего могут быть такие длительные выделения? И надо ли, как советовал врач , прекращать кормления грудью? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это норма для кормящей матери. Ваш врач прав: если вы хотите избавиться этой проблемы, нужно прекращать кормление. Вам также нужно принимать кальций, потому что при таком длительном кормлении ваши кости теряют много кальция и становятся более хрупкими.