Доброе время суток! Очень нужна Ваша помощь

Доброе время суток! Очень нужна Ваша помощь! У меня в самом начале/при входу во влагалище жуткий зуд! Нет ни выделений, ни запаха, ни других побочных явлений. Так как через день уезжаю на полтора месяца отдыхать на море, нет возможности ни пройти обследование, ни сходить на консультацию к доктору. На отдыхе тоже такой возможности не будет. Можно ли хоть предположить, что это может быть?! Может это первые признаки какого-то ЗППП? Что бы Вы мне могли посоветовать сделать в качестве лечения или профилактики? Огромное спасибо!!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Возможно и цистит. Лучше всего обратиться к урологу. Обычно начинают с простых нитрофурановых препаратов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можно предположить все, что угодно - инфекцию, гипоэстрогенное состояние, аллергию. К сожаленью, без осмотра трудно что-либо советоватьв отношении лечения, а тем более профилактики.