здравствуйте!подскажите пожалуйста может ли болеть почки через 2 недели после родов если в них стоят...

здравствуйте!подскажите пожалуйста может ли болеть почки через 2 недели после родов если в них стоят стенты? просто когда была на 28неделе беременности попала в больницу с диагнозом: "Острый гестационный пиелонефрит с нарушением уродинамики.ППС с обеих сторон.сепсис." после выписки все хорошо было,родила сама без осложнений..а это на днях начала болеть верхняя часть спины..сказали сильно мышцы застудила..а почки не проверяли..но при всем этом была температура 2 дня 39. подскажите что со мной сейчас:-(

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Обратитесь в ЛПУ где установили стенты.