Добрый день! Хочу обратится к Вам с вопросом касающимся моей матери

Добрый день! Хочу обратится к Вам с вопросом касающимся моей матери. Не так давно не начало беспокоить раздражения за ушами. При более летальном расспросе я узнала что это началось давно( 2-3 месяца) только в виде раздражения на голове, вызывающее зуд. Мои догадки остановились на золотухе, ведь все симптомы указывают на это заболевание. Прошу помочь, так как я знаю всю ответственность и угрозу самолечения. Стоит ли использовать цинковую мазь, и крем Бепантен ? А так же принимать витамины группы А? Нужно комплексное лечение, верно? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Кристина

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если Вы понимаете, что самолечение мб. вредно - покажитесь доктору (я думаю, что указанные Вами лекарства могут улучшить ситуацию, но не смогут вылечить заболевание полностью).